Gasthaus Entrevinas

Grundausstattung

  • 32 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
  • 2 Gäste
  • 1 Bett

Lage

    Die Villa Gasthaus Entrevinas Carmelo liegt etwa 5 Gehminuten vom Almacén de la capilla Lagerhaus entfernt und verfügt über Fahrräder für akive Gäste.

    Bodega El Legado erreichen Sie nach rund 2 Kilometer von der Unterkunft, während sich Canteras del Cerro in circa 5 km Entfernung von der Villa befindet. Der Ferienhof in Carmelo liegt in etwa 10 Autominuten Entfernung von der Bodega Familia Irurtia. San Roque Chapel liegt ebenfalls in unmittelbarer Nähe zu dieser Unterkunft.

    Die Villa Gasthaus Entrevinas verfügt über ein Badezimmer mit einer Dusche. Außerdem gibt es einen Haartrockner, eine Duschhaube und Handtücher.

    Eine Küchenzeile sowie eine Kaffee-/Teemaschine, Küchenutensilien und Glasgeschirr sind in der Villa in Carmelo ebenfalls vorhanden. Gäste können im Restaurant Almacén de la Capilla lecker speisen, das ca. 100 Meter von der Unterkunft in Carmelo entfernt liegt. Wandern sorgen für einen abwechslungsreichen Urlaub.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 12:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: von 10:00 bis 11:00 Uhr
    • Kinder- und Zustellbetten
    • Die Zustellbetten sind im Zimmer nicht verfügbar.

    Zimmeroptionen im Gasthaus Entrevinas Carmelo

    Die Villa Gasthaus Entrevinas verfügt über ein Badezimmer mit einer Dusche. Außerdem gibt es einen Haartrockner, eine Duschhaube und Handtücher.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Gasthaus Entrevinas Carmelo Einrichtungen foto Gasthaus Entrevinas Carmelo Küche foto Gasthaus Entrevinas Carmelo Zimmer foto Gasthaus Entrevinas Carmelo Exterior foto Gasthaus Entrevinas Carmelo Betten foto Gasthaus Entrevinas Carmelo Exterior foto Gasthaus Entrevinas Carmelo Exterior foto Gasthaus Entrevinas Carmelo Exterior foto Gasthaus Entrevinas Carmelo Exterior foto Gasthaus Entrevinas Carmelo Exterior foto
    Chalet

    Größe: 32 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +

    Lage vom Gasthaus Entrevinas Carmelo

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Gasthaus Entrevinas Carmelo

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Welche Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe dieser Villa Gasthaus Entrevinas?
      Das Almacén de la capilla Lagerhaus liegt unter anderem in einer 150 Meter Entfernung von dieser Villa Gasthaus Entrevinas. San Roque Chapel ist auch sehr sehenswert und liegt ca. 5 Gehminuten von von hier entfernt.
    • Verfügt diese Villa Gasthaus Entrevinas über eine Küche?
      Ja, diese Villa Gasthaus Entrevinas verfügt über Küchenzeile.
    • Welche berühmten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe dieser Villa?
      Balneario Zagarzazu gehört zu den beliebten Attraktionen von Carmelo und liegt etwa 4 Kilometer von dieser Villa entfernt.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Gasthaus Entrevinas Carmelo